Reserva das salas de reunião do DEC
Novembro de 2021
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Sala2 Sala de reunião pequena Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
Sala3 Sala de reunião da ala Materiais/Construções
01/11/2021 02/11/2021 03/11/2021 04/11/2021 05/11/2021
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00     Manuela Almeida 09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00     10:00       10:00      
11:00       11:00       11:00     11:00       11:00      
12:00       12:00       12:00       12:00       12:00      
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00       14:00       14:00      
15:00       15:00       15:00       15:00       15:00      
16:00       16:00     Joaquim Barros 16:00 Tiago Miranda   Elisabete Freitas 16:00       16:00      
17:00       17:00 LEST   17:00   17:00       17:00      
18:00       18:00   18:00   18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00     19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00     20:00       20:00      
08/11/2021 09/11/2021 10/11/2021 11/11/2021 12/11/2021
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00 Cleidson     09:00 STAND4HERITAGE     09:00     Jorge Branco 09:00      
10:00       10:00     10:00     10:00 Cleidson   10:00      
11:00       11:00       11:00     11:00     11:00      
12:00       12:00       12:00     12:00     12:00      
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00       14:00       14:00       14:00       14:00      
15:00       15:00 Vítor Cunha     15:00       15:00       15:00      
16:00       16:00     16:00     Elisabete Freitas 16:00       16:00      
17:00       17:00     17:00     17:00       17:00      
18:00       18:00     18:00     18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
15/11/2021 16/11/2021 17/11/2021 18/11/2021 19/11/2021
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00 Jorge Branco     09:00      
10:00       10:00       10:00       10:00     10:00      
11:00       11:00       11:00       11:00     11:00      
12:00       12:00       12:00       12:00     12:00      
13:00       13:00       13:00       13:00       13:00      
14:00     Luís Bragança 14:00       14:00       14:00       14:00      
15:00     15:00       15:00       15:00       15:00      
16:00     16:00       16:00       16:00 PR     16:00      
17:00     17:00       17:00       17:00     17:00      
18:00     18:00       18:00       18:00       18:00      
19:00       19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
22/11/2021 23/11/2021 24/11/2021 25/11/2021 26/11/2021
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3 quarta-feira Sala1 Sala2 Sala3 quinta-feira Sala1 Sala2 Sala3 sexta-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00       08:00       08:00       08:00      
09:00       09:00       09:00       09:00       09:00      
10:00       10:00       10:00       10:00       10:00 Graça Vasconcelos   N. Savalle
11:00       11:00       11:00       11:00       11:00  
12:00 IMISBE     12:00       12:00       12:00       12:00  
13:00     13:00       13:00       13:00       13:00 PR   JM
14:00     14:00     Sena Cruz 14:00       14:00 JM     14:00  
15:00     15:00 Miguel Azenha   15:00       15:00     15:00    
16:00     16:00   16:00     Elisabete Freitas 16:00       16:00    
17:00     Manuela Almeida 17:00     17:00     17:00       17:00      
18:00     18:00       18:00     18:00       18:00      
19:00     19:00       19:00       19:00       19:00      
20:00       20:00       20:00       20:00       20:00      
29/11/2021 30/11/2021
segunda-feira Sala1 Sala2 Sala3 terça-feira Sala1 Sala2 Sala3
08:00       08:00      
09:00       09:00      
10:00       10:00      
11:00       11:00      
12:00       12:00      
13:00       13:00      
14:00       14:00 iMiSBE    
15:00       15:00    
16:00       16:00    
17:00       17:00    
18:00       18:00      
19:00       19:00      
20:00       20:00