Reserva das salas de reunião do DEC
Janeiro de 2024
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
Sala2 Sala de reunião da ala Materiais/Construções DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
01-01-2024 02-01-2024 03-01-2024 04-01-2024 05-01-2024 06-01-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00     9:00     9:00     9:00     9:00 Eduardo Pereira   9:00    
10:00     10:00     10:00     10:00 Paulo Ribeiro   10:00 Ricardo Mateus 10:00    
11:00     11:00     11:00     11:00   11:00 11:00    
12:00     12:00     12:00     12:00   12:00 12:00    
13:00     13:00 rhutryusru   13:00     13:00     13:00   13:00    
14:00     14:00   14:00 Isabel Valente Daniel Oliveira 14:00     14:00     14:00    
15:00     15:00   15:00 15:00 RAPHAELE   15:00     15:00    
16:00     16:00     16:00   16:00 ELIS. T. 16:00   Eduardo Pereira 16:00    
17:00     17:00     17:00   17:00   17:00   17:00    
18:00     18:00     18:00   18:00     18:00   18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
08-01-2024 09-01-2024 10-01-2024 11-01-2024 12-01-2024 13-01-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00     9:00     9:00     9:00     9:00     9:00    
10:00     10:00     10:00     10:00     10:00     10:00    
11:00     11:00     11:00     11:00 PBL   11:00     11:00    
12:00     12:00     12:00     12:00   12:00     12:00    
13:00     13:00     13:00     13:00   13:00     13:00    
14:00 Catarina Cunha   14:00 José Matos   14:00   Joaquim Tinoco 14:00     14:00     14:00    
15:00   15:00   15:00 Elisa Poletti 15:00     15:00     15:00    
16:00   16:00 Joaquim Tinoco 16:00 16:00     16:00     16:00    
17:00     17:00 17:00   17:00     17:00     17:00    
18:00     18:00     18:00     18:00     18:00     18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
15-01-2024 16-01-2024 17-01-2024 18-01-2024 19-01-2024 20-01-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00 Nuno Mendes   8:00 Graça Vasconcelos   8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00   9:00   9:00     9:00     9:00     9:00    
10:00   10:00   10:00     10:00     10:00     10:00    
11:00   11:00   11:00     11:00   Daniel Pinheiro 11:00     11:00    
12:00   12:00   12:00     12:00   12:00     12:00    
13:00   13:00   13:00     13:00   13:00     13:00    
14:00 PDEC    14:00   Daniel Oliveira 14:00     14:00     14:00     14:00    
15:00   15:00   15:00 José Matos   15:00     15:00     15:00    
16:00   16:00     16:00   16:00     16:00   Eduardo Pereira 16:00    
17:00 Graça Vasconcelos   17:00     17:00   17:00     17:00   17:00    
18:00   18:00 Nuno Mendes   18:00   18:00     18:00     18:00    
19:00     19:00   19:00     19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
22-01-2024 23-01-2024 24-01-2024 25-01-2024 26-01-2024 27-01-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00     9:00     9:00     9:00     9:00 Vítor Cunha   9:00    
10:00     10:00     10:00   MEE 10:00     10:00 MEE 10:00    
11:00     11:00     11:00   11:00     11:00 11:00    
12:00     12:00     12:00     12:00     12:00   12:00    
13:00     13:00     13:00     13:00     13:00   13:00    
14:00     14:00     14:00     14:00     14:00     14:00    
15:00   Elisa Poletti 15:00 José Matos Joaquim Tinoco 15:00   Joaquim Tinoco 15:00     15:00     15:00    
16:00   16:00 16:00   16:00     16:00   Eduardo Pereira 16:00    
17:00     17:00 17:00   17:00     17:00 Daniel Oliveira 17:00    
18:00     18:00 18:00   18:00     18:00 18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
29-01-2024 30-01-2024 31-01-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00    
9:00 João Pereira   9:00     9:00    
10:00 MEE 10:00     10:00   MEE
11:00 11:00 MCRS   11:00  
12:00   12:00   12:00    
13:00     13:00     13:00    
14:00 Daniel Oliveira   14:00     14:00    
15:00   15:00     15:00    
16:00   16:00 Eduardo Pereira   16:00    
17:00     17:00   17:00    
18:00     18:00     18:00    
19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00