Reserva das salas de reunião do DEC
Fevereiro de 2024
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
Sala2 Sala de reunião da ala Materiais/Construções DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
01-02-2024 02-02-2024 03-02-2024
quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00    
9:00 Hamidreza Salehian  João Pereira 9:00     9:00    
10:00 10:00   MEE 10:00    
11:00 11:00   11:00    
12:00     12:00     12:00    
13:00     13:00     13:00    
14:00   ISISE 14:00 MEE   14:00    
15:00 RAPHAELE 15:00   15:00    
16:00 ELIS. T. 16:00   16:00    
17:00   17:00   17:00    
18:00     18:00     18:00    
19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00    
05-02-2024 06-02-2024 07-02-2024 08-02-2024 09-02-2024 10-02-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00     9:00   ETEIXEIRA 9:00     9:00     9:00 Miguel Azenha   9:00    
10:00     10:00   10:00     10:00   Sandra Silva 10:00   10:00    
11:00     11:00   11:00     11:00   11:00   11:00    
12:00     12:00   12:00     12:00   12:00   12:00    
13:00   Giorgos Vlachakis 13:00   13:00     13:00     13:00     13:00    
14:00   14:00 Joaquim Tinoco 14:00   Joaquim Tinoco 14:00     14:00 José Matos   14:00    
15:00   15:00 15:00   15:00     15:00 Joaquim Tinoco 15:00    
16:00     16:00   16:00   16:00     16:00   16:00    
17:00     17:00   17:00   17:00     17:00   17:00    
18:00     18:00   18:00   18:00 Nuno Mendes   18:00   18:00    
19:00     19:00   19:00     19:00   19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00   20:00     20:00    
12-02-2024 13-02-2024 14-02-2024 15-02-2024 16-02-2024 17-02-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00     9:00     9:00     9:00 Miguel Azenha   9:00 MEU   9:00 MEU  
10:00     10:00     10:00     10:00   10:00   10:00  
11:00     11:00     11:00     11:00   11:00   11:00  
12:00     12:00     12:00     12:00   12:00   12:00  
13:00     13:00     13:00     13:00   13:00   13:00    
14:00     14:00     14:00     14:00 Graça Vasconcelos   14:00 RAPHAELE 14:00    
15:00     15:00     15:00     15:00   15:00 15:00    
16:00   Joaquim Tinoco 16:00     16:00     16:00   16:00 16:00    
17:00   17:00     17:00   Elisa Poletti 17:00     17:00 17:00    
18:00     18:00     18:00   18:00 Nuno Mendes   18:00   18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00   19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
19-02-2024 20-02-2024 21-02-2024 22-02-2024 23-02-2024 24-02-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2 sábado Sala1 Sala2
8:00 S4H   8:00     8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00   9:00     9:00     9:00     9:00 Nuno Mendes Paulo Ramísio 9:00 MEU  
10:00   10:00     10:00     10:00     10:00 10:00  
11:00   11:00     11:00     11:00     11:00 11:00  
12:00   12:00     12:00 MEC - VC   12:00     12:00 12:00  
13:00   13:00     13:00   13:00     13:00 13:00    
14:00   14:00   Joaquim Tinoco 14:00 Joaquim Tinoco 14:00 Graça Vasconcelos RAPHAELE 14:00   14:00    
15:00 Nuno Mendes SAHC   15:00   15:00 15:00 15:00   15:00    
16:00   16:00   16:00 Sandra Cunha 16:00   16:00   16:00    
17:00   17:00     17:00 17:00     17:00   17:00    
18:00   18:00     18:00   18:00     18:00   18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
26-02-2024 27-02-2024 28-02-2024 29-02-2024
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2
8:00     8:00     8:00     8:00    
9:00     9:00     9:00     9:00    
10:00     10:00     10:00     10:00    
11:00     11:00 MEC   11:00     11:00    
12:00     12:00   12:00     12:00    
13:00     13:00   13:00     13:00    
14:00     14:00   14:00     14:00    
15:00     15:00 Joaquim Tinoco 15:00     15:00    
16:00     16:00 16:00     16:00    
17:00     17:00 17:00     17:00    
18:00     18:00   18:00     18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00