Reserva das salas de reunião do DEC
Março de 2022
Sala1 Sala de reunião da ala de Estruturas Para efectuar a reserva de uma sala envie um e-mail para:
Sala2 Sala de reunião da ala Materiais/Construções DEC -  rosario@civil.uminho.pt
Estruturas -  sec.estruturas@civil.uminho.pt
Direcção de Curso -  dircurso@civil.uminho.pt
01/03/2022 02/03/2022 03/03/2022 04/03/2022
terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2
08:00 Cleidson   08:00 Cleidson   08:00 Cleidson   08:00 Cleidson  
09:00   09:00   09:00   09:00  
10:00   10:00   10:00   10:00  
11:00   11:00   11:00   11:00  
12:00   12:00   12:00   12:00  
13:00   13:00   13:00   13:00  
14:00   14:00   14:00 Campos e Matos 14:00  
15:00   15:00   15:00 15:00  
16:00   16:00   16:00 Elisabete Freitas 16:00 JM
17:00   17:00   17:00 17:00
18:00   18:00   18:00 18:00
19:00   19:00   19:00 19:00  
20:00   20:00   20:00   20:00  
07/03/2022 08/03/2022 09/03/2022 10/03/2022 11/03/2022
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2
08:00     08:00     08:00     08:00     08:00    
09:00     09:00     09:00     09:00     09:00 Sena Cruz PHD
10:00 Cleidson   10:00     10:00     10:00     10:00
11:00   11:00     11:00     11:00     11:00
12:00   12:00     12:00     12:00     12:00
13:00   13:00 Cleidson   13:00     13:00     13:00
14:00     14:00   14:00 MIEC   14:00     14:00
15:00 Cleidson   15:00   15:00   15:00     15:00
16:00   16:00   16:00   16:00   Elisabete Freitas 16:00
17:00 JOEL O 17:00     17:00     17:00   17:00
18:00   18:00     18:00     18:00   18:00
19:00     19:00     19:00     19:00   19:00
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
14/03/2022 15/03/2022 16/03/2022 17/03/2022 18/03/2022
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2
08:00     08:00     08:00     08:00     08:00    
09:00     09:00 Nathanael SAVALLE   09:00 Marco Jorge   09:00     09:00 Vítor Cunha  
10:00     10:00   10:00 Sandra 10:00     10:00  
11:00     11:00 Sena Cruz 11:00 11:00     11:00  
12:00     12:00 12:00   12:00     12:00  
13:00     13:00 13:00     13:00     13:00  
14:00     14:00     14:00     14:00   Malmeida 14:00    
15:00     15:00     15:00 Cleidson   15:00   15:00    
16:00     16:00     16:00   16:00 Nuno Mendes Elisabete Freitas 16:00    
17:00     17:00     17:00   17:00 17:00    
18:00     18:00     18:00   18:00 18:00    
19:00     19:00     19:00   19:00   19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
21/03/2022 22/03/2022 23/03/2022 24/03/2022 25/03/2022
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2 sexta-feira Sala1 Sala2
08:00     08:00     08:00     08:00     08:00    
09:00     09:00     09:00     09:00 MEE   09:00    
10:00     10:00     10:00     10:00   10:00    
11:00     11:00     11:00     11:00   11:00    
12:00     12:00     12:00     12:00     12:00    
13:00     13:00     13:00     13:00     13:00    
14:00 MCRS   14:00     14:00     14:00     14:00    
15:00   15:00     15:00     15:00     15:00    
16:00   16:00     16:00     16:00   Elisabete Freitas 16:00   Daniel Oliveira
17:00     17:00     17:00     17:00   17:00  
18:00     18:00     18:00     18:00   18:00    
19:00     19:00     19:00     19:00   19:00    
20:00     20:00     20:00     20:00     20:00    
28/03/2022 29/03/2022 30/03/2022 31/03/2022
segunda-feira Sala1 Sala2 terça-feira Sala1 Sala2 quarta-feira Sala1 Sala2 quinta-feira Sala1 Sala2
08:00     08:00     08:00     08:00    
09:00     09:00     09:00     09:00   DANIEL
10:00     10:00     10:00 PBL   10:00  
11:00     11:00     11:00   11:00  
12:00     12:00     12:00   12:00    
13:00   Joaquim Tinoco 13:00   Eduardo Pereira 13:00 Miguel Azenha   13:00    
14:00   14:00 SAHC 14:00   14:00    
15:00   15:00 15:00   15:00 Apoio  
16:00   16:00   16:00   16:00   Elisabete Freitas
17:00   17:00   17:00     17:00  
18:00   18:00     18:00     18:00  
19:00     19:00     19:00     19:00  
20:00     20:00     20:00     20:00